Sterling Lot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sterling Lot » справочная » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

» внешности придерживаются на двое суток, персонажи можно застолбить на трое суток. Срок придержания продлить можно, если осторожно.
» гостевая - для гостей. Троллей не кормить, пусть мрут от голода; флуд не разводить, вперед батька в пекло не мчаться, будьте спокойны - вам воздастся.
» все персонажи, прописанные в акциях условно считаются канонами. Следовательно, ваши авторские - неканоничны.
» за придержанными ролями и лицами следите  в первом сообщении гостевой.
» чтобы придержать внешность, УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! придерживая нужного, указывайте номер заявки.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
Charlize Theron бессрочно
Jensen Ackles, Jennifer Love Hewitt, бессрочно

+2

151

да простят мою эмоциональность админы
Annabeth, я вас очень-очень жду *___*

Отредактировано Ebenezer Frost (23 декабря, 2013г. 09:14:04)

0

152

Вечер добрый,
внезапно я наткнулась на ваш форум и... *барабанная дробь* зависла, уйти не вышло, меня поглотил Дрейк *_*
Придержите, пожалуйста, Jane Thomas из акции призраков и узников дома))
Я хоть и знакома с сериалом, но возник вопрос, возможно, повлияли праздники, мог устал хД
Несколько раз прочитала описание, однако, писать анкету сразу сесть не могу, поскольку боюсь заранее написать не так, ибо немного запуталась.

Ты не помнишь о сделке, не помнишь о прошлых случаях, пока не убиваешь вновь, вновь оказываясь на пороге сумасшествия. Это твой удел, это твое проклятие.

То есть, я как бы не призрак, а живое существо, обреченное переживать раз за разом это проклятье? Если нет, объясните, пожалуйста)

0

153

мэйби_мэйби написал(а):

То есть, я как бы не призрак, а живое существо, обреченное переживать раз за разом это проклятье? Если нет, объясните, пожалуйста)

Ночи, простите за долгий ответ(
Да, все верно. Это ее удел. Она пожелала однажды забыть. И стала узницей Дрейка. Внешне ей столько же как и в ночь сделки. Она может покидать Дрейк, но после каждого убийства, она словно начинает сначала, вспоминая все лишь убив. Как слайды).

0

154

Pete Sterling,

0

155

Pete Sterling,
я прошу прощения хДДД с утра руки-крюки у меня хДД)
придержите мне её, пожалуйста)) спасибоооууу)
сегодня постараюсь написать всё))

0

156

мэйби_мэйби написал(а):

я прошу прощения хДДД с утра руки-крюки у меня хДД)
придержите мне её, пожалуйста)) спасибоооууу)
сегодня постараюсь написать всё))

Ничего страшного) За Вами до 08.01. Вдохновения).

0


Вы здесь » Sterling Lot » справочная » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно